Hotline

Anfrage

Kontakt

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!
Standorte in Deutschland

Standorte

Kleberstraße 18, 40822 Mettmann

Tel: 02104 - 213 - 0
Fax: 02104 - 213 - 110
mail@jachmann-spedition.de

Röntgenstraße 1-3, 42489 Wülfrath

Tel: 02058 - 782 088 6
Fax: 02058 - 782 175 3
lz@jachmann-spedition.de

Gewerbegebiet Im Vorwerk 20, 36456 Barchfeld-Immelborn

Tel: 036961 - 460 73
Fax: 036961 - 460 75
mail@jachmann-spedition.de

Kontaktformular

Spedition Jachmann - Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung und Vertretung

Sandra Jachmann

Sandra Jachmann

Telefon: 02104 213 0
Email: s.jachmann@jachmann-spedition.de

Stephan Haupt

Telefon: 02104/213 116
Email: s.haupt@jachmann-spedition.de

Werralog Niederlassungsleiter

Steffen Schmidt

Telefon: 036961/46073
Email: s.schmidt@werralog.de

Lager Wülfrath & Mettmann

Jörg Apitius

Telefon: 02058/7820886
Email: lz@jachmann-spedition.de

Werkstatt

Stefan Kuresch

Telefon: 02104/213 123
Email: werkstatt@jachmann-spedition.de

Disposition

Pavel Busch

Telefon: 02104/213 121
Email: p.busch@jachmann-spedition.de

Mathias Schneider

Telefon: 02104/213 117
Email: m.schneider@jachmann-spedition.de

Lademittelverwaltung

Selina Schad

Telefon: 036961/46073
Email: lademittel@jachmann-spedition.de

Abrechnung

Marvin Shah

Telefon: 02104/213 114
Email: m.shah@jachmann-spedition.de

Nina Gloe

Telefon: 036961/46073
Email: n.gloe@werralog.de

Buchhaltung

Alexander Rüttgers

Telefon: 02104/213 122
Email: buchhaltung@jachmann-spedition.de

Silke Hoffmann

Telefon: 02104/213 113
Email: buchhaltung@jachmann-spedition.de

Unsere Zertifikate und Mitgliedschaften

Spedition Jachmann Mettmann ISO Zertifikat
Spedition Jachmann in Mettmann Anerkannter Prüfstützpunkt der DEKRA
Spedition Jachmann ISO Zertifikat
Spedition Jachmann Zertifikat
Spedition Jachmann in Mettmann ist Ausbildungsbetrieb
Spedition Jachmann Mitglied bei den Wirtschaftsjunioren Niederberg
Spedition Jachmann Mitglied im VVWL