Hotline

Anfrage

Kontakt der Spedition Jachmann

Wir freuen uns auf Ihre Anfragen
Standorte in Deutschland

Standorte

Kleberstraße 18, 40822 Mettmann

Tel: 02104 - 213 - 0
Fax: 02104 - 213 - 110
mail@jachmann-spedition.de

Röntgenstraße 1-3, 42489 Wülfrath

Tel: 02058 - 782 088 6
Fax: 02058 - 782 175 3
lz@jachmann-spedition.de

Gewerbegebiet Im Vorwerk 20, 36456 Barchfeld-Immelborn

Tel: 036961 - 460 73
Fax: 036961 - 460 75
mail@jachmann-spedition.de

Kontaktformular

Spedition Jachmann - Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung und Vertretung

Sandra Jachmann | Spedition Jachmann

Sandra Jachmann

Telefon: 02104 213 0
Email: s.jachmann@jachmann-spedition.de

Prokurist Herr Stephan Haupt | Spedition Jachmann

Stephan Haupt

Telefon: 02104/213 116
Email: s.haupt@jachmann-spedition.de

Prokuristen

Prokurist Herr Stephan Haupt | Spedition Jachmann

Stephan Haupt

Telefon: 02104/213 116
Email: s.haupt@jachmann-spedition.de

Niederlassungsleiter Herr Steffen Schmidt  | Spedition Jachmann

Steffen Schmidt

Telefon: 036961/460 73
Email: s.schmidt@werralog.de

Ansprechpartner Disposition Herr Mathias Schneider | Spedition Jachmann

Mathias Schneider

Telefon: 02104/213 117
Email: m.schneider@jachmann-spedition.de

Werralog Niederlassungsleiter

Niederlassungsleiter Herr Steffen Schmidt  | Spedition Jachmann

Steffen Schmidt

Telefon: 036961/46073
Email: s.schmidt@werralog.de

Lager Wülfrath & Mettmann

Ansprechpartner Lagerleitung Herr Jörg Apitius | Spedition Jachmann

Jörg Apitius

Telefon: 02058/7820886
Email: lz@jachmann-spedition.de

Werkstatt

Murat Karatoprak

Telefon: 02104 - 213 123
Email: m.karatoprak@jachmann-spedition.de

Disposition

Ansprechpartner Disposition Herr Pavel Busch | Spedition Jachmann

Pavel Busch

Telefon: 02104/213 121
Email: p.busch@jachmann-spedition.de

Ansprechpartner Disposition Herr Mathias Schneider | Spedition Jachmann

Mathias Schneider

Telefon: 02104/213 117
Email: m.schneider@jachmann-spedition.de

Lademittelverwaltung

Ansprechpartnerin Frau Schad | Spedition Jachmann

Selina Schad

Telefon: 036961/46073
Email: lademittel@jachmann-spedition.de

Abrechnung

Ansprechpartner Abrechnung Herr Shah | Spedition Jachmann

Marvin Shah

Telefon: 02104/213 114
Email: m.shah@jachmann-spedition.de

Ansprechpartner Abrechnung Frau Gloe | Spedition Jachmann

Nina Gloe

Telefon: 036961/46073
Email: n.gloe@werralog.de

Buchhaltung

Ansprechpartner Buchhaltung Herr Rüttgers | Spedition Jachmann

Alexander Rüttgers

Telefon: 02104/213 122
Email: buchhaltung@jachmann-spedition.de

Ansprechpartner Buchhaltung Frau Hoffmann | Spedition Jachmann

Silke Hoffmann

Telefon: 02104/213 113
Email: buchhaltung@jachmann-spedition.de

Unsere Zertifikate und Mitgliedschaften
Spedition Jachmann Mettmann ISO Zertifikat
Spedition Jachmann in Mettmann Anerkannter Prüfstützpunkt der DEKRA
Spedition Jachmann ISO Zertifikat
Spedition Jachmann Zertifikat
Spedition Jachmann in Mettmann ist Ausbildungsbetrieb
Spedition Jachmann Mitglied bei den Wirtschaftsjunioren Niederberg
Spedition Jachmann Mitglied im VVWL